Сергей Денисеня

Люди, кому не лень, объясните как сделать логотип фамилии внизу фото именно таким образом, как на этом примере.

Денис Рябчиков

.. в ФШ делаете шаблон из 2х слоёв -
нижний, с текстом в углу, верхний - куда будете вгонять изображения (тени - в свойствах слоя) .

если хотите, что бы текст "висел", подбирайте цвет нижнего слоя под цвет фона сайта, на котором собираетесь размещать фото.

Рустам Рустам

Всё уже бросился перелопачивать миллиарды шрифтов- как найду сразу же незамедлительно сообщу.

Лили Белова

i62.fastpic.ru/big/2014/0625/74/cf49e16cc686fb48f223fae420ff9a74.jpg

Энже

Написать пробовали? 🙂

Данил

это же дом 2