Данчик Макарова

Подскажите пожалуйста как можно сделать прозрачный логотип на фото? вот пример)

Ковалёв Иван Васильевич

Рисуем логотип ложем его на фото, уменьшаем прозрачность слоя процентов до 30.

Алексей Кеепер

PNG наложи ...Делов-то .

Жа
Жанна

прозрачность ЛЮБОГО слоя в ФОТО-редакторе - регулируется от 0% до 100%

Алексей Аверкин

Если твой логотип состоит из текста - попробуй так.
Набираешь на новом слое текст, дублируешь его и делаешь инверсию. то есть чтоб один слой был черный, другой белый. один из слоев сдвигаешь на пару пикселей путем перетаскивания. На обоих слоях выбираешь "мягкий свет" или "софт лайт" и вуаля