Катя Катерина

Какаложить одну фотку на другую? ( и если можно по подробнее) ( и если можно по подробнее)

* как наложить

Ирина Сапа

элементарно, загружаешь фотку, делаешь копию слоя, выделяешь изображение (можно ластиком стереть лишнее, можно выделить лассо - если выделил лассо, то нажимаешь окошко "выделение" - инверсия - delete,
потом то что получилось выделяешь инструментом выделение соntrl +T, отобразить по горизонтали и изеняешь размер изображения

уроки фотошоп коллажирование или уроки фотошоп работа со слоями

вот с утра пораньше народ плющит на коллажирование!!!! третий вопрос подряд.. . лень посмотреть аналогичные вопросы ниже?

Александр Карпачев

печатаешь две фотографии и ложишь друг на друга

Сл
Славик

Делаете два слоя, одну фотку на один слой, другую на второй, прозрачность каждого - 50%. Объединяете слои, вот вам и наложили.

Анастасия Кабанова

Открываете оба фото! Которое хотите разместить поверх второго - выделяете все, в фотошопе команда Ctrl+A, потом копируете - Ctrl+C,открываете второе фото и нажимаете клавиши - Ctrl+Shift+V, На этом фото образуется второй слой, изменяя прозрачность добъетесь степень наложения, как вам написал Евгений. Важно чтобы размеры фото были идентичными, или же потом подогнать как надо.

Кристина

если вам нужны подробности, советую потратить немного времени на поиск видео-урока и еще немного на его просмотр. на пальцах тяжело объяснить что такое слои и прозначность 50% либо умножение)))