Алексей

Кто-нибудь может мне три фотки сложить в одну? или скинуть ссылку??

вы что идиоты все не видите что здесь я не ФАК показываю, а кольцо, тоисть беземянный палец..)))))) глаза разкрывать нужно и внимательно смотреть, прежде чем человеку грубить.

Андрей Власов

Угу, угу.. . А язык ты, дура эдакая, нам из чувства глубокого уважения показываешь? !
; )

Ксения

последняя отбивает всяческую охоту что-то делать.

Светлана Коршикова

согласна с Кузьмичем, вот Вам урок типа и делайте сами

Дмитрий Котов

Три не влазят ))

Филиппов Вадим

Эти фотографии НЕ СОВМЕСТИМЫ по снятому РАКУРСУ И КОМПОЗИЦИИ. и ссылки, как можно сделать ВАМ НЕ ПОМОГУТ

Елена Кулинченко

запросто. а как именно? в колладж в строчку по вертикали или в ГИФ?

Илья Гордеев

avatan.ru - коллаж

Наталия Стельмашенко

Сделай сама в редакторе ФотоКОЛЛАЖ. Вот ссылка на него: http://fotocollage.ru/

В ФотоКОЛЛАЖЕ можешь фотографии расположить как тебе нужно, обработать как понравится и оформить в красивые рамки, например.

И советую, не выставлять свои личные фотографии на потребу публике. Лучше саой обрабатывать или в личку фотки кидать тем, кто согласился помочь.

Оксана Павлова

ну с факом ладно)) ) а язык то зачем так ))) В общем это конечно личное дело каждого, понимаю))