Ирина Ерохова

Посоветуйте пожалуйста, онлайн програмку где можно поработать с фотками. Подробнее внутри...

Мне надо несколько фоток (а точнее много) разместить на одном листе примерно формата А3.
Грузить на комп фотошоп или другую программу нет возможности по обьективным причинам.

Если можно дайте ссылку, а еще лучше обясните как это сделать.

Буду премного благодарна!

Маша Лапочка

Ваши объективные причины отступят, если программа будет легальной и бесплатной? )
Например, GIMP http://gimp.ru/
Также много фоток на листе А3 может разместить например Ворд.

Вбейте в Гугле слова "коллаж онлайн" - и получите страницу ссылок. Не факт, что эти программы поддерживают формат А3, потому из придется поперебирать. Я пас, ибо не пользуюсь

Ланда Плиева

Такая прекрасная программа у тебя уже есть!
Пуск, где "найти программы и файлы " пишешь Paint

Aйбек

"онлайн програмку" и "поработать" - понятия несовместимые.

Гулия

Пикслр