Елена Царёва

как зделать так чтоб мой друг зашел на мой сервер в майнкрафте

я скачала хамачи какойта еще майнкрафт сервер есть а моя подруга не может зайти на сервер я ей сказала мой ір а все равно не чего не получилось а версия 1.4.6 заходила в лицензию помогите

Татьяна Глухова

Ютуб в помощь.

Клавдия Фурсикова

Можешь через хостинг загугли: хостинг серверов майнкрафт, Можешь через хамачи если не можешь разобраться то ютуб в помощь