Аленка Руденок

подскажите хороший редактор видео. чтоб в нем можно было изменить текст который в видео

Константин Матвеенко

Можно только поверх написать, затереть старый текст, но это будет заметно. Изменить уже вписаный текст - нельзя. Относительно простая в понимании и мощная Сони Вегас

Df
Dfbnmmmm

...Или VirtualDubMod, но в ней уже нужно иметь хотя бы элементарные навыки.
Там нужно сохранить контрольные кадры, в них "затереть" существующий текст, вставить свой, сохранить их в требуемом формате, потом создать переходы между ними, а уже следующим этапом, вставить в разрез между частями видеоряда и собрать фильм воедино. Опять же, если там есть звук, то придется еще и со звуком возиться.
То есть, это не так все просто, как кажется...