Михаил Шошин

Пигментация кожи вокруг отпавшей родинки в радиусе 5 см. Что это? Опасно ли это?

Родинка в подмышечной области. Небольшая, где 1 см квадратный, плоская, отвалилась чёрная с светло-жёлтыми краями, теперь совсем плоская, коричневая, как бы скопление из маленьких родинок.

Пигментация проявляется в том, что кожа немного темнеет пятнами, что ли.

Родинка почти не болит, совсем не кровоточит.

Александр Охапкин

знаю, сначала бывает депигментация

Алексей Иванов

сходите проверьте у дерматолога на атипичные клетки, у ни х есть специальный аппарат через который рассмотрят все