Андрей Власов

припухлость вокруг родинки

у моей мамы месяц назад начала опухать область немного выше груди. сейчас она достигла размера радиусом ~5см. припухлость цвет не поменяла. размер родинки не изменился. припухлость мягкая и по ощущениям как будто под кожей что то есть
в понедельник пойдем на прием к врачу. а пока можете высказать свои предположения, что бы это могло быть?
ps мама любит загарать и в последние дни много времени провела на солнце

Виталий Попов

Все что угодно, просто воспаление, нагноение (если никто не укусил) , а может и проблема с перерождением родинки. Это должен определить врач и если родинка проблемная, то удалить ее.

Юра

К хирургу!