Александр Киселев

с утра обнаружил на груди вокруг родинки черный круг родинка прямо на нем внутри чтобы делать? помогите пожалуйста

Alone Black Wolf

Как можно скорее обратитесь к дерматологу. Возможно, началось перерождение новообразования.

Настя Шмелева

Идите к дерматологу и не откладывайте.

Вова Ходяков

Лучше проконсультироваться с врачом. Желательно не откладывать. Здоровье - прежде всего!

Наталья Бубнова

К дерматологу, а лучше к онкологу на консультацию. Я вот пару лет назад то же обнаружил что у меня родинка почернела, результат тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У меня все закончилось удачно, но бывает всяко...