Николай Кадушкин

Воспаление уха. У мамы температура 38.7, воспалено ухо и припухло вокруг за ним, чувство давления.

Денис Зайцев

Это болезнь среднего уха (ОТИТ) , дайте Маме обезболивающее и наложите компресс и завтра немедля сходите ко врачу или вызовите на дом. Вообще капли "Отипакс" могут помочь. (Но без врача не действовать иначе осложнения и может пойти Гной!)

Надежда Удалова

Обратитесь к врачу может осложнение дать в глаза.

Ан
Анна

Надо к врачу.
Пока можно приложить теплую ткань (прогладьте утюгом) .
Ни грелки, никаких капель без назначения.

Ирина Гущина

к врачу! никакого тепла, можете сделать хуже!

Ре
Регина

там может абсцесс или фурункул, только доктор увидит