Михаил Медведев

Что делать если вокруг шва припухлость?

Недавно мне сделали операцию под коленкой-вытаскивали пластину. Неделю я лежала в больнице, потом меня выписали. Прошла почти неделя после приезда-и мы увидели припухлость. До этого обрабатывали Мирамистином. Скажите, это нормально? Чем это может быть вызвано? Что делать?

Алла

тут видеть надо очно. может инфекция попала, грязь.. промойте слабым раствором фурацилина