Алина Литвинова

Боли в областе шва!!!

У меня часто бывают боли на месте шва от апендикса, операция была давно лет 7-8 назад, а последние года 1,5 такое не редко случается. Сильные спазмы и резкие боли, которые часто отдают в анус, что сейчас можно предпринять, сегодня очень больно

Екатерина

В горячую ванну.. . Спазмы пройдут.. . А на будущее- просмотрите, не сдавливаются ли те края нарядами???

Лёлька

Нужно пройти обследование, обратитесь к хирургу. Можно принимать но-шпу, бускопан.

Гульнара

странно, почему вы со швом связываете. сходите -как к врачу, что бы ничего не пропустить. . потому что где шов, а где анус.