Оксана Антоневич

боль в области солн сплетения!!

больно тока при прикосновении болит толи мышца толи нерв. прям у разветвления ребер у основания.

Ян
Яна

обычно после сна такое бывает

Иришка

Обычно в этом месте может болеть поджелудочная, какие боли, как часто бывают, когда начинаются, если обычно после еды то скорее всего поджелудочная . Понаблюдайте если вы плотно покушали и начинает болеть, то поджелудочная не справляется с нагрузкой .