Татьяна Неретина

Припухла кожа на лице около рта

Рядом с верхней губой припухла кожа. Не беспокоит. По срокам появилось это где то 2 недели назад. Что это?
С дальнего расстояния очень заметно, а вот с близкого наоборот нет.

Настя

Герпес возможно, иногда бывает. Правда 2 недели - это слишком долго.

Алина

Кожа припухла? разберись с ней) а вообще так было, у меня на том же месте прыщ был, я его выдавил, а потом опухло на неделю где-то и прошло всё.

Юл
Юлия

возможно подкожный жировой прыщик