Таня Морудова

Не запускаются игры ps3

Раотает все, кроме игр. Когда запускаю игры на play station 3 ничего не происходит, показывает только черный экран и разрешение экрана. Что делать?

Пользуюсь только лицензионными дисками

В качестве экрана - телевизор

Виктория Маслова

Купить лицензионный диск

Александр Вяткин

В качестве экрана что выступает, телевизор или монитор? Если подключение по HDMI к монитору, то проверьте поддерживает ли он шифрацию HDCP. Для просмотра блюрей фильмов на PS3 и игр, насколько я помню, должна быть поддержка этой технологии. Если подключено к телевизору, то надо копать глубже.

Дашута Косенкова

Ты решил проблему ???

Катя Шамкина

вы тупые человек просит помочить купи диск?? вы ненормальные блин та же проблема или купи шизик для дисков или свой спиртоп почисть пон?