Анна Давыдова

Почему Путенцев так беспокоит Сирия, а свой полунищий и голодный народ не интересует?

Ка
Капитолина

Ответ прост-демократы ЛЮТО НЕНАВИДЯТ СВОЙ НАРОД.

Станислав Бушев

Ну вас же древних укров постоянно беспокоит бесплатный Российски газ, каждый день тут скулите))

F-
Filter -Gafiilter

а почему еврея этот вопрос волнует?

Людмила Ивчик

ага, опухли совсем и обнищали)))) ) вообще то существует такое понятие как внешняя политика и должность -министр иностранных дел.

Зураб Михайлович

"Полунищий и голодный" через год-два войдёт в группу стран с очень высоким уровнем жизни! Полунищий и голодный задолбался стоять в пробках из дорогих машин. полунищий и голодный предпочитает вяло бродить по торговым центрам...

Cтуденты Оэф, Фф

Сирия беспокоит не только хутинцев но и нормальных людей.

Андрей Николаевич

голодный и нищий народ на Украине, а в России слава Богу нищеты нет, так вот проблемы Украины сами решайте

Ирина Карпова

голодный?. . аэробусы не успевают взлетать в доминикану.. и еще в кучу направлений.. наверное за едой народ через атлантику летает..

Любовь Чапурина

они туда оружие гонят

Митрофанова Анна

эти голодные и полунищие своими автокорытами все дороги и дворы заставили, уже не проехать не пройти, называетсо, довел до ручки страну проклятый путен

Светлана Апешина

Полунищим быть невозможно, точно так, как и на половину беременной, а по поводу "голодного" народа можете спросить у большинства ответчиков, особенно женского пола, которые через каждые два-три вопроса спрашивают - как похудеть? Вот с нищетой мозга, нравственности и культуры соглашусь, но это болезнь носит всемирный характер, и ваша родина далеко не исключение ...

Екатерина Пётрушкина

ну так они всяким африкам миллиарды долларов прощают а своему гражданину 200 рублей штрафа не простят никогда. готовы его даже жилья лишить

Алексей Юрков

Хорошо, что полунищий, а то будет мёртвый.

Дмитрий Сорокин

Выход к Средиземному морю, однако. . База наша там есть. .
Вона, и несколько кораблей для флота выделили..

Алексей Марков

Что СМИ сливает, то и пьют причмокивая !?)

OK
Olga K

....думая о таких вещах спилите много своего здоровья ...

Ольга

зов предков покоя не даёт

Ку
Кундыз

Сирия – передний край войны Мировых Паразитов и США против русской цивилизации

Любовь

Склад души такой ...ну нет сил пройти мимо несправедливости... это Вам не Гейропа

Валерия Тимченко

Если Вам подачки не кидать, то ви вымрите как мамонты