Юра Пчицкий

Можно ли громко ржать на пляже? А то нас обвинили, что нельзя...)

Doniyor Uz

А за что обвинили? что на пляжу все тихо-мирно сидят и загорают?

Светлана Пузицкая

Зато можно тихо жрать пиво литрами и срать себе под ноги, выставляя свои обрюгшие жирные телеса напоказ. Зрелище крайне неэстетичное и кроме ржачки ничего не вызывает . Так почему бы не поржать? Это не запрещено, да и смысла нет на пляже держать это в себе!

Takhir Vildanov

Это был наверное православный пляж. Там нельзя смеяться, ходить в плавках и петь неправославные песни...

Владимир Вершинин

Некоторые туда приходят поспать, а вы ржете как лошади ))

Лилия Полякова

Лучше всё - же смеяться... думаю, что не так раздрожает!?)

Ольга Брагина

Вы что травки покурили и не поделились ...