Инна

вот только не ржать, я тут погадала))))

в гадания не верю, но помню, когда беременная пришла к сестре мужа он сняла с себя кольцо и давай у кольца спрашивать, кто же у меня будет. тут на форуме кто-то это гадание описывал. я и вспомнила, ..сняла с себя кольцо (не обручальное) и давай гадать, у меня сестра мужа на этот раз беременная и подруга, у них сроки одинаковые. погадала на сестру-кружком закачалось, девочка, на себя решила погадать - вообще не закачалось, на подругу - мальчик.))) ) пипец, мне в секту пора, хи____хи

а вы гадали? ну или смотрели в кит. таблицу и проч. когда беременные были?

Анастасия Тришечкина

в таблицы заглядывала)
а кольца не качала)) )

Любовь Минаева

Так гадают или на кольце или иголкой.
Соседка мне гадала, показало первую девочку (Уже есть), второго мальчика и третью девочку!
Жду)) )
Еще до моего знакомства с мужем ему гадала соседка эта, на картах, сказала что у него жена будет светловолосая и моложе намного чем он.
Все верно. Разница у нас 13 лет)

попробуй теперь ей не поверь))

Алексей Кононов

все пролазила, все сайты и тесты: -) и иголочкой гадала.... интересно же: -)

Александра Сахинова

пройденный этап, как забеременнела и погадала и сайты все обшарила и по табличкам повысчитывала:) )
ну этож интересно:))

Татьяна Князева

и гадала, и смотрела таблицы, методики. По руке как у вас и по обновлению крови верно вышло.

Guliza Ismailova

гадала, и всякие таблицы перебирала и по обновлению крови, по всему должен был быть мальчик... а узи на 22 неделе показало 100% девочку)) ) как ледяной водой облили! ну я и рада, правда, с голубого на розовый было трудно переключиться, зато приятно!

Татьяна Гаврилушкина

Я была уверена, что у меня будет доча, вот просто знала и все, как только узнала, что беременна. Пришла на узи, а там говорят - двойня)))) ) И мне стало похеру кто у меня, лишь бы выносить и родить здоровых малышей)

Сейчас я мама двух дочек)))

Дмитрий

Интересно, интересно.. . А как гадать? Опишите сей процесс, если вам не сложно)