Ангелина Дружинина

Как Вы относитесь к ГВ????)))))) ------------>>>>>>>>>>>>>>>>(не ржать)

когда я прочитала, что сЭр Элтон мало того родил себе детей, так еще и кормит их грудью (искусственной)... то что-то мне не по себе стало))) .
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЖИТЬ ЕМУ... НУ СКАЖЕМ ПАРУ НЕДЕЛЬ НА АРАБСКОМ ВОСТОКЕ.. ну или хотя бы у нас в Дагестане... ребята все объяснили бы, старине Элтону...

нее. . это фотошоп.. а чего он не сфоткался то тогда ?..решил интимность момента не нарушать? или как?

Big Z

Он богат и что хочет то и творит. Он даже может сделать себе пизду.... если будет надо.

Саша

грешно смеяться над убогими)

Евгений Шепилев

Мдя.. не повезло ему женщиной родиться, такая бы заботливая мамашка была)))

Андрей Осокин

хоть бы на публику не позорился

Иосиф Дубовской

вот если бы я увидела его фото, кормящего детей грудью, это бы меня удивило))))) )
А там всё понятно))

ОК
Оксана Карцева

При чем здесь Дагестан? ! Спокойнее относитесь к сэру Элтону.
Идея же с грудью и правда перебор.

Маргарита Басенко

прЭлестно! :)) Во мужик даёт.. . fack the system какой-то ))))

Сергей Руденко

С грудью - это явно лишнее. Хотя, по теме с накладной грудью даже в комедии "Знакомство с родителями" прошлись)) )

А так, пусть будет счастлив! Дети есть, любимый мужчина рядом. Что ещё для счастья надо?
А то некоторые всю жизнь по стереотипам живут, а в результате несчастны, т. к. про собственные чувства и желания забыли. Всё по принципу "Человека в футляре" получается: "Как бы чего не вышло".
А сэр Элтон живёт так, как считает нужным. Может себе позволить.

Дмитрий Орлов

мерзопакостно.. все это, творчество его не трогаю, а вот что в свою питорскую семейку детей втянул ..еще и протезные сиськи напяливает-вот это считаю таким дерьмом.. извиняюсь.
Для меня мерзко осознавать, что есть мужики, которые пихают др др члены в рот и в зад....

Виктория Бойкова

Мне как-то пофиг, пусть что хочет, то и делает

Юлия

С его деньгами он всех купит

Наталья Антонова

ну надо же че-то для пиара новое придумывать. учитесь))))