Анна Адылова

Девчонки, как вы думаете если маме-40, а папе 45, поздно ржать второго ребенка или нет?

Kalve .

у меня подруга родила в 40,третьего, старшим 22 и 20 было) я родила второго, когда мужу было 42,его старшей дочери было 20,зато какой стимул оставаться молодым и нужным))

Женя Гуллер

Нет, вполне нормальный возраст для второго ребенка)

Ал
Алексей

Та они ещё молодые.

Вероника Львова

Не поздно!! ! В 40 - нормально!!!

ОК
Оксана Ковригина

ну если у них есть кому помочь ( мамки, няньки) , ибо бабушки-дедушки при таких детях явно приличного возраста и помогать не могут. Если у них достаточно денег - чтоб не оказаться на положении пенсионеров, когда ребенок ещё в институте будет учиться..

Козлов Андрей

нет, не поздно.

Ан
Антон

сейчас большинство и рожают в этом возрасте

Юлия Спиридонова

Конечно надо рожать. возможно это уже последний шанс. у меня мужу 51 год и то я 3 скоро рожать буду.

Надежда Щелкунова

Ещё не поздно....

Ainura

Я думаю рано.
Им бы первого вашего вырастить, а вы уже второго хотите им навесить. Не поздно. Успеете еще второго им родить.

Ал
Алан

бабушка маму в 40 родила, свекровь мужа моего в 39, правда они были третьими детьми в семье, если родители хотят почему бы и нет? ! удачи им)

Елена Гладких

не поздно) Я когда лежала в жк, со мной женщина лежала в возрасте 44 лет, на сроке 3 месяца. Мучало ее лишь одно, остеахондроз! Так что смотрите от здоровья

Ольга Шебестюк

Если мама здорова относительно, то не поздно. Тем более второго

Марианна Александрова

родители без тебя разберутся

Олег Зуев

нет не поздно, Бог вам дал ребенка, примите его