Екатерина Ищенко

девчонки, никак не получается забеременеть ((( уже руки опускаются. посоветуйте может метод какой народный. не ржать!

очень остроумно) про мужика и тр@хаться я и без вас знаю

оба обследовались, все нормально

Елена Валерьевна

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.

Александр Скачков

Знаете я придерживаюсь мнения что дете даёт Бог) и вот не так вы просто не можете забеременеть.. значит не пришло ваше время ещё)) подождите.. успокойтесь и не зацикливайтесь.. и через некоторое время обязательно забеременеете) не жрите себя и мужа))

Андрей Самодуров

самый народный - это тр@хаться, не самый народный, обследование обоих партнеров, и не зацикливаться, тогда все получится

Костя Хохлов

Тр@х@ться нужно каждый день. Утром и вечером! Даже во время красной армии! У нас так за месяц получилось)

Mr Bin

Посидев На Ответах, узнала, что прием гинеколя способствует Наступлению беременности, конечно же вместе с ПА)))

Елена Елена

все зависит от вашей веры. если не будете себя убеждать что "Вот, не получается! наверное что то не так! " и т. д . а будете просто не зацикливаясь заниматься любовью, именно ЛЮБОВЬЮ с любимым человеком, а не процессом зачатия ребенка, то в скором времени увидите заветные две полоски.. .
не застревайте, займитесь чем то увлекательным, отвлекитесь, отдохните.. . О! хорошая идея! может вам с мужем сьездить куда нибудь на природу- отдохнуть, развеяться, а заодно и внести некий романтический настрой в ваше великое дело! ?
У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, СВОИ СИЛЫ, НУ И КОНЕЧНО ЛЮБИТЕ МУЖА!

Самойлова Светлана

Посчитай примерно 10 дней от первого дня месячных. В этот день займитесь любимым "делом", потом выждете 3 суток и повторите "процедуру",потом опять через 3суток. Каждый раз после "этого дела" на березку вставай. И так примерно до 25 дня цикла. Мне это помогло.

Нурбек Абийбилаевич

в вербное воскресенье, освеченной вербочкой похлопайте себя по животику и попросите Бога о ребеночке.

Наталия Пучинина

Пытайтесь в день овуляции, определить этот день поможет или тест или измерение базальной температуры. Как только температура будет 37 или выше -старайтесь. Еще гинекологи в этих случаях прописывают противозачаточные таблетки, после них говорят почти сразу получается забеременеть.

Наталья :)))

езжайте на курорт и там ...

Мария 89

пусть вам подарят фикус .

Светлана Саввина

напишите в монастырь Хиландар на Афон

Сергей Карапетьянц

надо перестать заморачитваться на этом и расслабиться - в окружении нашем именно такой способ лучше всего
и у подруг и у родственников -у нас после отмена таблеток пол года не получалось, тоже плюнули каждый раз ждать с нетерпением да или нет и бац 🙂
врачиху между делом спросила- она говорит рано еще беспокоиться, после 2х лет только надо начинать переживать

Танечка Н.

народный способ - перестать на этом зацикливаться.

Александр Вяткин

вышить три ангелочка говорят помогает. Не знаю с этим связанно или нет я не могла забеременеть 9 мес. случайно услышала про ангелочков и вышила забеременела в этот же месяц.

Мальвина

вам правильна Анжелла написала.... нужно отвлечься и сьездить куда нибудь отдохнуть)) ) у меня многие знакомые привезли свою беременность с отдыха)))) ) да и сама я тоже забеременела через месяц после поздки на море))))

Света Миронова

калину пейте вместе с мужем.

Julia Fokina

Нужно мужчину взять.

Елена Лайм

ждать и надееца....

Наталья Веснина

а сколько пытаетесь-то?
если меньше года-то панику рано разводить
а вообще, может просто в овуляцию никак не попадете)

Яна Пушкина

Народные способы, только одни ходить к иконам, кому-то помогает.... не сами иконы, а то что у человека творится в мозге, вера еще и не такое делала. Есть много святых мест.... а так конечно вам грамотных врачей. И не отчаиваться!

Андрей Галкин

Может оно вам не надо?

Анастасия Лень

Тока тоже не смейся!))) Герань красная помогает реально!)

Ирина Басова

может к Матроне сходить.

Андрей Крупенин

Поднимайте ноги после! А если серьезно все будет, только всему свое время! Бог знает когда послать вам ребенка!

Ангелика Дашкина

А к врачу ходили на обследование? Я 10 лет не могу забеременнеть. Вроде все в порядке, уже пролечилась. И то надеюсь на лучшее.

Ел
Елена

Ну тык и ВАМ и ВАШЕМУ партнеру надо сходить к врачу - причем тут народные методы?

Dimon Тищенков

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.