Альфа Призрак

ажите пожалуйста почему у меня пропал значок на одноклассниках " АУКЦИОНЫ? ". -

Анастасия Зеленцова

Скачайте его заново - на вашей странице в Одноклассниках есть такие вкладки, которые называются ОСНОВНОЕ, далее идут друзья, затем фото, группы и заметки, за ними пункт ЕЩЕ - вот в данной вкладке и есть АУКЦИОНЫ.
http:// www. bolshoyvopros. ru/questions/563738-gde-nahoditsja-razdel-aukcion-v-odnoklassnikah. html (уберите пробелы)

Иришка Голованова

Все, тебя продали.. . Аукцион закончен...

Мария Лютина

Тычте в кнопочку "ЕЩЕ" седьмое слово по счету от вашей главной фотографии)))) )
и в открывшимся окне предпоследнее слово должно быть Аукционы!