Дмитрий

Люди, стоит ли покупать складной велосипед и если да, то какой?

У меня есть хороший велик, но очень уж большой. Хочу вот еще один поменьше. Ездила на Giant складном один раз - что-то не понравилось. Но в лифт вносить можно.. . Может привыкну? ездить по городу буду....

Или купить женский Trek Skye? Они мне нравятся.. .
Или Stern все же мелкий складной за 6 т. р.... Вроде недорого. Giant, который за 12, какой-то нехороший...

Лифт маленький. Грузового нету. Трек Навигатор у меня большой, влезает только в раскоряку. Мучение :((( Думаю, может Trek Skye взять размера 16 дюймов. К моемй росту 170 будет ли он подходить....

Виктория Кулакова

ну у складников плюсы есть 1 с ними в метро пропустят 2 хранить удобнее ну и мало места занимают. По поводу того что в лифт неудобно заходить с великом то если у вас 1 лифт обычный не грузовой то делаете следующее. Нажимаете на кнопку и велик держите за руль потом поднимаете его за руль так что бы он встал на заднее колесо. Далее входите в лифт так нажимаете на кнопу и едите споккойно на нужный этаж.
Сам так как то в лифте ехал в принципе все удобно было и не так сложно

Максим Кирюшин

Горняка целого в лифт стоя вносят, и даже "Украину"... Или у вас там лифты поменьше?

Дамир Миникаев

нет, не стоит.
и уж тем более не стоит даже думать о велосипедах stern. Хуже велосипедов просто не быввает.

Мария Полухина

Китайские не берите, посмотрите Стелс