Артур

Велосипед TITAN KRON. что можете про него сказать. стоит его покупать?

Велосипед Titan Kron

Основные характеристикиПроизводитель
Titan
Рама
29" Алюминиевая
Тормоза
ZOOM Дисковые механические, ротор 160мм
Моноблок
Shimano ST-EF-40
Обод
26" TM Titan двойной
Возрастная группа
С 12 лет
Вилка
ZOOM
Переключатели
Shimano Tourney TX35
Шатун
CYCLONE
Втулки
Quando

Рост 180
Вес 70

Ирина Семочкина

Ну смотря какой у вас вкус, вот например, я не люблю ездить на великах в которых 18, 24 и т. д. скорости. Я понимаю, выбирать велик трудно, но я взял обычный велик 6 скоростей ну и чтобы он не был обычным я купил примбомбасы ( прокачал велик ) купил фонарь светилки на колёса и тд. Ну впринципе TITAN KORN велик крутой, я бы взял.

Юля Глазырина

вот если такой же велик но только без этих показушных дисковых тормозов и без этой пародии вилки, то получиться неплохой хардтеил за 150 евро

Владимир Дмитриев

металлолом, ничего общего с велосипедом не имеющий.

Илья

А твои параметры???