Ольга Толли

Как в Торонто называется этот день??))

Услышала в одном видео название этого дня-праздника, но никак не могу понять как оно пишется (((( Каждый июнь в июне проводится это шоу, когда все селебрити (звезды) приезжают из разных стран, большинство из Америки, такие как: Селена Гомез, Джастин Бибер, Майли Сайрус. Помогите)))))

Он начинайтся так: эммен вейз мач мизик вордс, неправельно наверное, поправьте)

Андрей

Luminato ?
Время проведения: 14 - 23 июня 2013 г.
Место проведения: различные районы города

Ежегодный фестиваль культуры, одно из наиболее значимых событий такого рода в Торонто. В нем принимают участие сотни артистов, музыкантов, художников, танцоров и кинематографистов, которые имеют возможность проявить свою фантазию и реализовать свои экспериментальные проекты.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]