Наталия Денисенко

Причины Ваших опозданий?

Алексей Обутов

Пробки на дорогах;
Задержали милиционеры – проверка документов;
На улице зима, скользко, а я на каблуках. Шла медленно;
Часы показывали неправильное время;
Задержалась электричка;
Сильный ветер. Шла против ветра. Очень устала;
Застряла в лифте;
Ехала в маршрутке – уснула. Доехала до конечной – и обратно. Поэтому опоздала;
Была стрельба по ул. Савранская, попала под нее, спряталась за дерево и ждала, пока она закончится;
Переводила бабушку через дорогу;
Не могла закрыть квартиру, т. к. сломался замок в двери;
По дороге заинтересовалась конструкцией подъемно-транспортной машины (крана) , поэтому опоздала на 5 минут;
Случайно стала свидетелем ДТП, давала показания;
Была виновником ДТП;
Перепутала маршрутку;
Выключался ночью свет, не сработал будильник;
Заблудилась в 3-х соснах;
Помогала бабушке сходить в магазин;
Усердно готовилась к защите лабораторной работы в библиотеке. Потеряла счет времени;
Упала в канализационный люк, не отпускали бомжи. Выбралась – пришлось идти переодеваться;
Перепутала витамины со слабительным;
Ремонтировали дорогу, образовалась пробка, водитель решил поехать дворами и заблудился;
Подскользнулась на лепёшке, долго вытирала обувь об траву.
Совесть проснулась слишком поздно, поэтому и опоздала... .

Юлия Ворона

никогда не ОПАЗДЫВАЮ!!! К СОЖАЛЕНИЮ,,,, ИНАЧЕ БЫ НАПИСАЛ ВАМ ПРИЧИНЫ,,,

Татьяна Афонина

Упал, потерял сознание, очнулся- гипс

Дмитрий

Старушку через дорогу переводила

1Елена 1Королева

Не могла найти голову.

Ярослав Цевелёв

Понимаете, утром проснулся рано, в пять утра, решил поспать еще чуть-чуть, а когда проснулся было пол-второго дня.