Apalon

на фото не смотрите с аккаунта сестры пишу ВОПРОС ВНУТРИ

Работаю на стройке!! ! Прихожу на работу а на КПП охранник говорит в шортах не пущу! ! Я ему говорю я дойду до вагончика и переоденусь в спец одежду! ! Приказ Начальника охраны в шортах не пускать, а на улице +35 жары! !
По какому праву они ввели дресс-код и имеют ли право не пускать меня через КПП
Интересует подробный ответ

Я Переоденусь в спец одежду Я в шортах работать не собираюсь!! Меня просто не пускают через кпп дчоб я дошел до раздевалке и оделся в спецовку!!

Екатерина Семирова

по закону не вправе недопускать к работе из-за шортов.