Юлия Богомолова

Автомобиль из форсажа 5. На каком автомобиле в конце 5го форсажа приезжает Роман пирс к Тежу?

Ро
Роман

Не хочу не скем спорить, но в американских фильмах болшая част авто это самоделки, их делают на заказ в спец фирмах, именно для фильмов, какой им вид только не придают . Фарсаж может быть не исключение. Может пару машин там заводские остальное 100% стайлинг до неузнаваемости А фильм я невидел