Антон Михайлов

Где можно найти справочник для служебного пользования УВД № 39-32 от 1978 года

мой тесть живет на Украине ему для замены водительского удостоверения требуют экзаменационую карту или подтверждение что он получал права, для этого, как подсказали надо найти справочник для служебного пользования УВД № 39-32 от 1978 года, где есть эти данные

ОК
Олег Коробов

Это номер приказа. Уточните УВД чего? В секретной части (так как ДСП) любого отделения милиции. Попросить знакомых, если они на это пойдут, сделать ксерокс или выписку...

Елена Сафарова

Наверное не УВД, а МВД, вопрос СССР или Украины. И что за справочник, чего? Может это номер приказа?