Skif .

Можно ли ездить на девятке с лопнутым задним лонжероном??

Ол
Олег

Лучше не надо, если там до сервиса или очень важно куда-то поехать еще можно рискнуть медленно с аварийками)

Алексей Макаренко

нет нельзя оторвётся эадняя балка

Алексей Леонов

Можно. пока не отвалится. Отвалится на скорости, ездить будет некому.

Дмитрий Мыздриков

если ты еще распознаешь лонжероны, то можно

Светуська Пушистик

..у моего друга юности была жучка хорошая, но не было к ней акУМулятора нового возможности купить ( в совковые дифцитов времена) , так он нашёл новый танковый и втиснул в багажник жучки и доездился до лопнувших обоих лонжеронов, держащих весь багажник .. что было дальше? а это Вы и сами узнаете ..,( варить надо укрепляющими пластинами ..,а ездить оччень опасно! и даже низзяя..,

Дмитрий Осипов

ну ты же ездишь, значит можно