Герман Митенков

Пригласит ли меня на свидание загаданный мужчина? Если да, то скоро ли? Как он относится ко мне?

Алла 20апр75

Наталья

Лучше и наверняка будет, если сами проявите инициативу, или дайте хотя бы намек, от этого вам хуже не будет.

Люда Теплова

Пригласит очень скоро.

Натуська

вам нужно его "подтолкнуть" к этому, ему сложно это сделать, есть неуверенность

Anna Anna

загадочные они и есть загадочные не знаешь что от них ожидать