Ил
Ильвир

Помогите узнать название песни, пожалуйста 🙂

Сегодня была в торговом центре, и там музыка играла. Играла тихо, поэтому слова не очень разобрала. Шазама или Саунд Хаунда с собой тоже не было.
В общем, припев примерно такой:
Do you really want to (wanna) go? (это предположительно, может не to go, а to know me и тд. )
Nanananana!
И так несколько раз. И бодро.
Погуглила - ничего не нашла)

Понимаю, что ничего не понятно их вопроса, но мало ли))) )
Всем хорошего настроения! 🙂

Песня такая, не знаю, как сказать "электронная". Никогда такие не любила, а тут прямо эта песня в голове крутится) )
Песня современная)

Спасибо вам огромное! Я уже час ищу эту песню, и ищу по неправильному тексту, как оказалось 🙂
Это как раз та самая песня - Selena Gomez Come & Get It! 🙂

Рома

Selena Gomez Come & Get It на ум пришла, но, скорее всего не она