Николай Клягин

Как и с чем выставляется новый сотрудник?

Завтра должна выставиться на работе, это у меня впервые. Подскажите пожалуйста как это вообще должно выглядеть ?) За ранее спасибо!)

Алексей Лившиц

ну бутылка водки и банка солёных огурчиков, думаю хватит

Екатерина

Проставиться.... Всегда думала так.. . но не суть.. . Всё зависит от коллектива. Женщины-одуванчики - вино и торт, мужики-столяры - водка-пиво, огурцы, салаты. Офисные не бедствующие - можно и из ресторанчика что-то заказать, плюс выпивка.
Заранее сообщаете, чтоб не расходились и после рабочего дня расслабляетесь на месте, или с выездом куда-либо за счет приглашающего. Не сильно дорого, но и чтоб не посчитали жмотом 🙂