Юрий Кальянов

Чем вы затыкаете углеводное дно?

Сергей

Вы БУЧем занялись? Успехов!
На мой взгляд, самое лучшее в углеводном дне - это наесться капусты.... белокочанной, брокколи, цветной.. . Заесть салатом из яблок зелёных с сельдереем. Ещё очень не быстро огурцы перевариваются, особенно солёные.. .
Чувство сытости гарантировано, сложные углеводы получены, калорий - ноль!
Никогда не сидела на диетах, просто немного ем. Но было время лечения и я 2-3 раза в неделю, по рекомендации врача, практиковала капустные дни.