Светлана Лешина

Пицца в духовке получается хорошая. Но дно пиццы какое то сухое..

ТОЧНЕЕ ТВЕРДОЕ

Сергей

А Вы попробуйте хорошенько смазывать тесто томатным соусом или кетчупом перед тем как ложить на него продукты. Еще может быть проблема в самом тесте, даже если вы его делаете строго по рецепту, в дрожжевом тесте очень важно долго и тщательно его вымешивать, так что бы не прилипало к рукам. И обязательно дать хорошенько подняться в теплом месте.

Игорь Козлов

держите поменьше в духовке у нас кстати тоже получается суховато

Роман Руднев

На дно духовки ставьте миску с водой, а пиццу положите на пекарскую бумагу, и не раскатывайте тесто слишком тонко