Серых Ирина

чем почистить духовку. подскажите хорошее проверенное средство для чистки духовки

какое моющее средство?

Ев
Евгений

кашицей соды хлебной...а еще в "Магните" продают для духовок...только его хорошо "выполаскивать" надо

Дмитрий Сысоев

oven cleaner - Amwey очень хорошее и проверенное средство.

Гаврила Навозный

Шуманит для чистки духовок прекрасно отчищает,проверено...)

Алексей Молчанов

Самое лучшие средство щетка ясно

Антон Бирюков

санитагель, только не забудьте одеть перчатки, ядерное средство

Денис Шкватов

Жидкость для удаления нагара. Вот так и называется. Фирмы - разные

Сергей Конев

kausticheskaya soda, rastvoryaem v teploi vode, otmyvaetsya vse bysto i bez problema...tolko ne zabudte nadet rezinobye perchatki...