Ольга Юдина

Подскажите названия хороших импортных средств для чистки кондиционера в машине

Воняет кондиционер в машине. Хотел купить аэрозоль для чистки испарителя. Подскажите хорошие фирмы средств.

Zoka Mister

Я мою дез. средством из больницы. Им обрабатывают операционные палаты и он убивает все, все микробы и все, все грибки. Но это трудоемкий и действенный процесс и не похож на метод очистки аэрозолем - лажа.