Abdishukur Batyrov

Пожалуйста, подскажите хорошее средство (проверенное) , чтобы не потели подмышки ??

надо хорошее средство, для усиленных тренировок в спортзале.

Ульяна

он должен выходить . иначе обмен веществ нарушите .
мойте перед тренировкой чайной содой эти места .

Алексей Малинин

Средство, в составе которого находятся соединения алюминия. Лучше всего будет справляться, при этом будет максимальный риск развития гипергидроза, а также накапливание в печени.

Павел Усачев

потеть при усиленных нагрузках в зале это нормально как бэ.... терморегуляция, не слышала, не?