Веталий

Нужна помощь от девушек!!!!

Речь идёт о моей подруге расскажу как есть а вы помогите мне осмыслить почему она так сделала? ? Я пришел к ней ну чтобы сделать свой курсовой проект, пришел не предупредив, на тот момент я подумал зачем я ей буду звонить все равно она скорей всего ни чем не занята ну в общем мне так и показалось когда я к ней пришел. Она на меня начала ругаться что надо было предупредить и вообще сразу вспомнила все мои проступки после чего встала сказала что я могу сесть и поработать если мне это так надо и демонстративно ушла минут через 5 пришла села и го варит почему я не позвонил, ну я в шутку отвечаю «ты же сама попросила чтобы я тебе больше не писал смски» . Она сказала «что имела в виду всякую фигню не писать» , ну после этого начала вспоминать все мои проступки и даже зачем то вспомнила про очки, хотя вообще не понимаю причём тут это.

Дима Пирский

ахахах не во время пришел, наверное она другого ждала)))))

Сергей Катанцев-Черкесский

Вы не правы. О своих визитах надо предупреждать заранее. У нее могли быть планы, а вы их расстроили. Вот ваша подруга и разозлилась

Александр Кузнецов

А у тебя своей квартиры нет, что ты по друзьям курсачи таскаешься делать?
Ты обломал её поход куда-то.
Сорвал планы.

Светлана Комова

может она просто хотела подготовиться, накрасится там, судя по ее претензиям к вам она к вам не ровно дышит, вы наверное ее застали врасплох, а она просто хотела перед вами выглядеть привлекательной, лично у меня так было,

Катюша Федосеева

ну да скорее всего помешали ей в тот момент а так как вы ее друг она не смогла вас выпроводить, вот и высказала

Pupkov Pupkov

жуткое невежество. если вы идете к человеку, то должны поинтересоваться хочет ли он видеть вас, и даже если он ничем не занят, то может попросту не настроен никого видеть.
я бы такого "гостя" тоже выставила без всякого стеснения. если он имеет наглость прийти, не предупредив, то и мне хватит наглости выставить, а не изображать "вежливость".
терпеть не могу таких медведей.

Вера Невиль

Ну действительно может человек пофапать хотел, а вы весь настрой сбили (извеняюсь конечно) Или в туалет приспичело а тут вы... О_о... девушки ж по большому не хотят) Короче в любом случае (извержение вулкана, наводнение, потоп, зомби апокалипсис - надо предупреждать :Р