Лена Сергеевы

Нужна помощь от девушек.

Что для вас значит... поясните.
"Если мужчина ничего не может дать женщине, всегда считает, что она много хочет"
что для вас каждой лично это значит. т. е. что может дать вам мужчина?

Ек
Екатерина

уверенность, но поскольку сейчас опасно полагаться на кого то, женщина должна быть уверенна скорей в себе, в случае чего она выживет))

Гу
Гульназ

много хочишь, да мало получишь... хахаха !!!

Ан
Анна

ничего - это последний писк умирающих отношений: раз не любовь, то хоть бабки, или ребенка, или дом, или еще какую-нить херь. так что лучше выяснять такие вещи на этапе, когда она еще может хотеть чего-то более конкретного. ну и обсуждаем, конечно, и побольше