Наталья

Как мужчине в коллективе работниц бухгалтерии сохранить девственность на корпоративе?

Вячеслав Шишкин

Зачем же?) не лучше ли расслабиться и получать удовольствие?)

Наталья Максименко

Никак. все равно на секс раскрутят

Вера Мельник

одевай железные трусы и шоб с замком а ключ съешь

Ка
Катюшка

несцы... труп они уже знают куда спрятать.

Елена Валерьевна

Говорить каждой " не для тебя моя роза цвела", если приставать начнут

Jamal Bro

Надеть очочки и обсуждать квартальную отчётность.

Ирина Кургузова

Никак! Кто-нибудь да соблазнит!:)) ) А потом и секс! :))))

Анатолий

а зачем тебе девственность?

Кирилл

Не хотел расстраивать, но учёными доказано, что у мужчины девственности как таковой нет, поэтому это чисто психологический аспект. Лучше всего отшей помягче и отношения с ними не испортишь.

Николай Виноградов

Думайте головой. Создайте ментальный щит на члене. Дайте частичный обет воздержания. На работе ни ни принципиально. Научитесь контролировать себя. Развивайте контроль. Позже, со временем, вы придёте к нереальному самоконтролю, что вас сведёт с ума (по-хорошему) . Интрижки будут в любом случае. Научитесь отказывать им и себе. Потом только лучше будет. Никто не "присядет" вам на мозг.