Дмитрий Грачев

есть какиенить хорошие фильмы 70ых 80ых годов про автомобили и с погонями ?

Илья Зернов

Грязная Мэри, сумасшедший Ларриhttp://www.kinopoisk.ru/film/15335/

НЕ
Надежда Егорова

Чет сложно вспомнить что-то типа "Форсажа" в 70-80-ые. :)))
В 80-ые годы был такой популярный сериал "Рыцарь дорог" с Дэвидом Хасселхоффом.
Или классический "Угнать за 60 секунд" 1974-ого года.

P.S. Есть еще такой фильм "Детектив Буллитт" 1968-ого года со Стивом МакКуином. Сцена погони на "мустангах" из него считается одной из лучших в истории кино.