Ирина Никул

фильм про погоню на автомобиле

двое грабят кассу банк и уезжают на американском автомобиле (может быть форд мустанг ) водила походу профессиональный гонщик и весь фильм погоня за ними, фсе полицейские и фбр, а на заднем сиденье напарник пристает к кассирше которую взяли заложницей.

Зу
Зулхарнай

Что-то похожее есть с участием Чарли Шина фильм "Погоня", только там он один взял девушку в магазине под прицелом шоколадки.