Var Dan

Подскажите ссылку для скачивания приложения, в котором можно рисовать.

Пэинт не считается

Рисовать арты. Любитель. Комп.

Сергей Каргин

Оно есть у тебя в компе под именем пэинт

ОК
Ольга Криницкая

рисовать как, что и где? профессионально или любитель? комп или телефон или ещё что? вектор или растр? или хотие японский кроссворд нарисовать? оооогромное количество всякой всячины, нужен более точный запрос 🙂

хм...,что для Вас является артом? 🙂 Все авторские рисунки или какие-то конкретные?

Попробуйте артРейдж, может понравится 🙂 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]