Владимир Вершинин

Объясните плиз, как работает программа. Если можно, то подробнее. Заранее благодарен)

#include"stdafx.h"
#include
using namespace std;

int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
const int size = 10;
const int my = 6;
const int fy = 5;
double d = -23, part_1 = 1, my_2, part_2,half,half_2, vektor_1, vektor_2;
double A[size][size],max=0;
my_2=my*my;
for(int i = 0; i[j] = vektor_1*vektor_2;
}
cout <<'\n';
for(int i = 0; i[j] <<' \n';
}
cout <<'\n';
}
cout <<'\n';cout <<'\n';cout <<'\n';cout <<'\n';
cout <

Наталия

Да, вы движетесь в верном направлении. Где-то после двадцать третьей попытки вставки кода, парсер ответов проникнется и не будет коряжить листинг.
А если серьезно - pastebin.ru