На
Настёна

Какой бы посмотреть фильм? Комедию если можно

Александр Pan! Кочетков

Посмотри "Мачо и ботан"

Зарина Шевцова

Третий лишний!! Ржака))

Вл
Владислав

Советую фильмы Адама Сэндлера (Одноклассники, Опустевший город, Такие разные близнецы, Притворись моей женой, Папа-досвидос, ну и Клика с пультом)
Но для меня всегда лучшими фильмами были фильмы с Джеки Чаном годов так 90х.. . начала 21 века (Час пик 1-3, Шанхайский полдень, Шанхайские рыцари, Кто я, Доспехи бога 1-3, Разборка в Бронксе) и многое другое
ну и отдельным случаем: 1+1

Инна Трефилова

После нашей эры