Наталья

подскажите подобрать Wi-Fi роутер

помогите!!! ничего в них не понимаю!
нужен вай фай роутер, что бы от одного интернет кабеля был вай фай, что бы можно было заходить в интернет с телефонов, планшетов, ноутбуков по WI-FI
чтобы можно было на даче вставить 3G модем и тоже был интернет (там нет кабеля)
соответственно и стоит недорого
скажите, такой подойдет? будет ли хорошо работать? можно ли будет сидеть в интернете по вай фаю, передвигаясь по квартире? и на какое расстояние можно отходить?

вот ссылка на роутер
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71079922/

Сергей Лебедев

Советую роутеры фирмы NetGear. У меня и моих друзей такие, пока никто не жаловался (тьфу тьфу тьфу)

Ирина Ларина

Вот TP-LINK TL-MR3220 V2

Евгения Куркина

Я купил zyxel giga и не жалею. И 3G и 4G модемы подсоединить можно. Метров на 30 вроде бьет (по описанию)... может и больше. На 15-20 метрах от роутера (на улице) связь нормальная, дальше не испытывал (за ненадобностью)
http://samara.pragma.ru/general/item-39501/