Ильфак Асадуллин

помогите мне пожалуйста 3 простых слова которых кончаются на зо

Рустам Курбанов

Пузо, железо, авизо, ариозо, пуазо.

Ави́зо — в деловой, особенно в банковской практике — официальное извещение об исполнении расчётной или товарной операции.

Ариозо - сольный вокальный эпизод в опере (оратории, кантате), обычно меньшего размера, чем ария, и написанный в более свободной форме.

Пуазо - прибор управления артиллерийским зенитным огнём,