Наталия Турова

Скажите, есть ли бесплатное образование на повара в Париже или Лондоне?

Катька Воробьёва

угу. особенно блю гордоне

D M G

В Европе вообще почти нет бесплатного образования.... Разве что какие-то конкурсные варианты, когда приз - обучение или гранты на обучение...

Вова Vk

ага, и сразу устройство на работу

Султанай

не думаю что именно там, может только для своих и то думаю они даже своим достаточно платят

Андрей

по идее европа вообще движется образование бесплатное делать и на данный момент это видно, но суров отбор. а Россия не знает никаких отношений кроме рыночных